Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
SC / APC fibra óptica coleta
Negotiable
Inquiry
 
Cable de conexión de fibra óptica MPO
Negotiable
Inquiry
 
Antena de TV interior
  • Antena de TV interior
  • HDTV DIGITAL DE ALTA GANANCIA UHF VHF FM ANTENA INTERIOR / EXTERIOR JINBO JBA-9049 Especificación N.º de modelo: JBA-9049 Rango de recepción: FM / VHF / UHF Rango de frecuencia: 47-862MHz Ganancia: 20-30dB Impedancia: 75Ω Fuente de alimentación: CC 24V /
  • Zhejiang Jinbo Electron Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Cable de conexión de fibra óptica ST / UPC
Negotiable
Inquiry
 
Hoja de cobre
Negotiable
Inquiry
 
Barricada
Negotiable
Inquiry
 
Allwinner Quad Core Kodi Android TV Box con cámara Skype
Negotiable
Inquiry
 
SFP-LH-SMD
Negotiable
Inquiry
 
X2-10G-LR
  • X2-10G-LR
  • 1. NA: X2-10GB-LR 2. Compatible con X2 MSA Rev2.0b 3. Compatibilidad con IEEE 802.3ae 10GBASE-LR a 10.3125 Gbps 4. Distancia de transmisión hasta 10Km (SMF) 5. Fuente de alimentación individual de + 3.3V
  • Shenzhen Bitnetcom Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Bloque de terminales de 50 pares de 110 hilos con pares de 4 o 5 pares 110 Bloque de IDC
Negotiable
Inquiry
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:86-0579-8726162
 
nuevo Products