Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Piezas de precisión de aluminio de mecanizado CNC
Negotiable
Inquiry
 
Condensador de ventilador de techo de 4.5 UF
Negotiable
Inquiry
 
Continuo Norte Buscando Gyro
Negotiable
Inquiry
 
Asamblea de smd
  • Asamblea de smd
  • La llamada tecnología de ensamblaje de superficie SMT se refiere a la estructura del chip de los componentes o es adecuada para el ensamblaje de la superficie de componentes miniaturizados.De acuerdo con los requisitos del circuito, se coloca en la superf
  • Shijiazhuang Linke Electronics Tech Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Condensador de ventilador de techo 2 cables
Negotiable
Inquiry
 
Reemplazo del condensador de funcionamiento del acondicionador de aire
Negotiable
Inquiry
 
P3mm de interior de alquiler LED de la pared de vídeo, P3 LED Pantalla
Negotiable
Inquiry
 
Tablero LED de baldosas para interiores
Negotiable
Inquiry
 
Pantalla LCD de 2.4 pulgadas
  • Pantalla LCD de 2.4 pulgadas
  • 2.4 pulgadas 240 * 320 Alcance de la aplicación;pantalla de cristal líquido (LCD) KZ2463QV-AN Especificación general Lugar de origen: Shenzhen, Guangdong, China Marca: KangZhan Número de modelo: KZ2463QV-AN Tipo: LCM Tamaño: 2.4 pulgadas Modo de visualiza
  • Shenzhen Kangzhan Semiconductor Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
P6.25 Al aire libre alquiler pantalla LED, P6.25 Alquiler de escenario LED Video Wall
Negotiable
Inquiry
 
Tren locomotora buje de RIP tipo seco
Negotiable
Inquiry
 
Pantalla LCD de 2.4 pulgadas
  • Pantalla LCD de 2.4 pulgadas
  • 2.4 pulgadas 240 * 320 Ámbito de aplicación: pantalla de visualización del teléfono móvil Especificaciones generales PlaceofOrigin: Shenzhen, Guangdong, China Nombre de la marca: KangZhan Número de modelo: KZ24171A-QVHG-N Tipo: LCM + TP Tamaño: 2.4 pulgad
  • Shenzhen Kangzhan Semiconductor Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Junta de Atmel
  • Junta de Atmel
  • Modelo: Mi-SAMA5-CB200 - 5 36SMART SAMA5D3 MPU puede proporcionar capacidad de procesamiento de hasta 850DMIPS con un consumo energético inferior a 150mW, que es la mejor opción para el uso industrial con alto rendimiento, bajo consumo de energía y sensib
  • Tecnología Co., Ltd de Zhuhai MYZR  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
WM8962 Módulo de sonido
Negotiable
Inquiry
 
Transmisor-receptor SFP 2km - 20km - 80km GBIC especial 100, onda SFP 1000basesx 1310nm 1550nm
Negotiable
Inquiry
 
Sensor de presión piezoeléctrico de alta temperatura (MPT-T8101)
Negotiable
Inquiry
 
Pantalla LCD TFT original de 3.5 pulgadas con 300 liendres Resolución 320 * 240 para aplicaciones au
Negotiable
Inquiry
 
Pantalla LCD con el panel táctil del digitizador para Samsung Galaxy J5 J500 / J500F (para Samsung)
Negotiable
Inquiry
 
Transmisor de presión de la industria digital indicación de alta temperatura (MPT531)
Negotiable
Inquiry
 
Sorprendente precio 2 capa aluminio bombilla de Led Pcb/pcba fabricante en Guangdong
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   Next»   All 53 tips / 3 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:86-0579-8726162
 
nuevo Products