Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Unidad móvil de deshidratación de lodos
Negotiable
Inquiry
 
Prensa de filtro de correa
Negotiable
Inquiry
 
WLY-Shaftless Sludge ComPACtor
Negotiable
Inquiry
 
Bicicleta eléctrica plegable
Negotiable
Inquiry
 
Antena de montaje de base magnética
  • Antena de montaje de base magnética
  • JINBO JBA-224-1 136-174MHZ MONTURA IMÁN PARA ESPECIFICACIONES DE ANTENA DE RADIO PARA AUTOMÓVILES: GAMA DE FRECUENCIAS: 136-174 MHZ IMPREGENCIA: 50ohm POTENCIA MÁXIMA: 70W GANANCIA: 2.15dB TIPO DE CONECTOR: PL259 LONGITUD DEL CABLE COAXIAL: 141 "DIÁMETRO
  • Zhejiang Jinbo Electron Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Cat 6 FTP blindado RJ45 Módulo de 90 grados o 180 grados hacia abajo
Negotiable
Inquiry
 
GLC-ZX-SMD
Negotiable
Inquiry
 
800W 60V20AH fresco ocio ciudad eléctrico motocicletas
Negotiable
Inquiry
 
S905X Android 6.0 malvavisco 2gb ram 8GB rom DOLBY apoyo núcleo cuádruple TV Box
Negotiable
Inquiry
 
Antena de orejas de conejo
  • Antena de orejas de conejo
  • ANTENA DIGITAL DE INTERIOR INTERIOR EXTERIOR RECEPCIÓN OMNI-DIRECCIONAL JINBO JBA-9600 Especificación: Artículo no .: JBA-9600 Rango de frecuencia: VHF: 47-230MHz UHF: 470-870MHz Distancia de recepción: 50KM Ganancia: VHF: 21 ± 3dB UHF: 17 ± Impedancia 3d
  • Zhejiang Jinbo Electron Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
800W 60V20AH Fitness potente batería Lead-acid Sport eléctrico motocicletas
Negotiable
Inquiry
 
Aluminio para la construcción
Negotiable
Inquiry
 
Antena Magnet CB
  • Antena Magnet CB
  • JINBO POTENTE ANTENA DE ACEITE DE MONTAJE MAGNETO UNIVERSAL PARA TECHO DE COCHE JBA-247 Especificación: Función: 27MHZ Secciones de mástil: 1 Longitud extendida: 51 pulgadas Longitud de cable: 204 pulgadas Conector: PL-259 Observación: Φ120mm Embalaje: 1
  • Zhejiang Jinbo Electron Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Antena de radio CB del coche
  • Antena de radio CB del coche
  • JINBO CB RADIO ANTENNA BOBINA WHIP CON ESPEJO MONTAJE JBA-268C ESPECIFICACIONES: -FREQUENCY IS 26-30MHZ -GAIN: 2.15dB -Max.Power: 2kw -Land: 155cm Mirror mount: · 60mm cromado Mount con Heavy Duty Stud · 3 Soporte de doble ranura para instalaciones univer
  • Zhejiang Jinbo Electron Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
GBIC-SX
  • GBIC-SX
  • 1. NA: GBIC-SX 2. Velocidad de fecha de hasta 1.25Gbps 3. transmisión de 550 m 4. Cumplir con el acuerdo multi-fuente de GBIC (MSA) con receptáculo SC duplex 5. Fuente de alimentación individual de + 3.3 / 5V
  • Shenzhen Bitnetcom Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Ocio de la bicicleta eléctrica
Negotiable
Inquiry
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:86-0579-8726162
 
nuevo Products